Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Essence Soo Glow! 20 "Bright up your Life"


Не знаю почему, но многие косметические фирмы начисто игнорируют бронзаторы и хайлайтеры (или их просто не довозят до нас). Essence же, не в пример другим фирмам, зачастую радует нас разными интересными штучками. Их хайлайтер Soo Glow! вышел этой осенью и сразу же завоевал любовь покупательниц. Если Вам интересно, в чем секрет популярности этого продукта, то читайте дальше.
Характеристики:
  • Хайлайтер кремовый, но при нанесение на скулы превращается в пудру.
  • Лучше всего наносить и растушевывать подушечками пальцев.
  • Если Вы хотите придать скулам деликатное сияние, то хватит одного «окунания» пальца в хайлайтер. И растушевывать, растушевывать, растушевывать. Если переборщить, то лицо будет напоминать сверкающий дискотечный шар, так как шиммера много, и блески довольно крупные.
  • Так как хайлайтер кремовый, и набирать его надо пальцами, то со временем на поверхности продукта образуются комки. Набирать лучше чистыми пальцами.
  • На удивление стойкий продукт, но на экране телефона отпечатывается, так что осторожнее.
Оттенок 20 «Bright up your Life»:
Жемчужный с розовато-лиловым подтоном.


Упаковка:
Типичная для Essence простецкая пластмассовая упаковка, но, тем не менее, крепкая и удобная.

Цена:
200-250 рублей

Мое мнение:
На данный момент это мой самый любимый хайлайтер. Мне всегда доставляет наслаждение процесс нанесения. И если нанести самую капельку хайлайтера и тщательно его растушевать, то лицо сразу выглядит здоровым и ухоженным. Наношу его только на скулы, так как над губой и на спинке носа он выглядит слишком жирным, а под бровью и в уголке глаза совсем не держится.

Комментариев нет