Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Eva Mosaic Make Up Eyes


За последнее время я перепробовала довольно много продуктов фирмы Eva Mosaic и могу с уверенностью сказать, что если тщательно покопаться на стенде с этой косметикой, то можно найти много чего интересного практически за сущие копейки. Например, эти чудесные карандашики для глаз Make Up Eyes, о которых я сегодня я хотела бы рассказать. Если Вам интересно, то читайте дальше.

Что нам обещает производитель:
  • Переливающиеся цвета для создания акцента на глазах. Эффект металлика.
  • Карандаши обладают очень мягкой, сливочной текстурой, сделанной из воска и масла, и легко скользят по векам.
  •  Водостойкие  и устойчивые карандаши легко растушевываются.
  • Содержат масло жожоба для увлажнения, защиты и питания кожи век.
Что мы получаем на самом деле:
  • До покупки карандашей Make Up Eyes я предпочитала рисовать стрелки чем-то другим: гелевой подводкой или лайнером. Все карандаши, которые я пробовала, были либо слишком жирными, либо сухими, которые царапали веко. У эти карандашей текстура мягкая, но не жирная, линия рисуется очень легко, правда хвостик стрелочки надо вытягивать кисточкой или маленьким спонжиком.
  • Насчет стойкости. Карандаш, нанесенный по линии роста ресниц, остается целый день, кончик стрелочки требует периодического обновления, во внешнем уголке глаза карандаш чуть-чуть размазывается и расплывается.

  • Карандаши хорошо растушевываются, можно использовать как подложку.
  • Это лимитированная коллекция Wonder Color, в которую входят четыре оттенка карандашей: мерцающий графит, мерцающий зеленый, мерцающий фиолетовый, мерцающий черный.
Страна-производитель:
Чехия

Объем:
1,1 г

Цена:
Около 100 рублей

Оттенки «Мерцающий графит» и «Мерцающий черный»:
Я решила не рассказывать о каждом оттенке в отдельности, так как на веках и на свотчах они выглядят практически одинаково. Только у «Мерцающего графита» основа темно-серая, а у «Мерцающего черного»- черная. Еще у «Мерцающего графита» текстура чуть-чуть посуше, у «Мерцающего черного»- более кремовая. Оба оттенка содержат серебристые блестки.

«Мерцающий графит» 

«Мерцающий черный»

В макияже:


«Мерцающий графит» 


«Мерцающий черный»

Мое мнение:
По-моему, отличные карандашики, которыми можно легко и быстро подвести глаза. Надо хватать, надо, за такую-то цену это просто супер находка.

1 комментарий

  1. Какие у вас красивые глазки!
    Настя

    http://tastyrumors.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить