Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

YSL Rouge Volupte Shine "Orange Impertinent" 16


Лично я считаю, что, чтобы сделать красивый макияж, не обязательно использовать именно люксовую косметику. Разница между люксовой косметикой и продукцией масс-маркета, естественно, есть, но не будем сегодня вдаваться в подробности, и разводить споры. Давайте просто полюбуемся на эту прекрасную помадку Rouge Volupte Shine от YSL в оттенке «Orange Impertinent» 16. Если Вам интересно узнать, стоит ли она своих денег, то читайте дальше.

Что нам обещает производитель:
  • Благодаря своей эксклюзивной формуле, содержащей гиалуроновую кислоту, витамины и антиоксиданты, помада интенсивно увлажняет губы, делает их более гладкими, нежными и упругими. Такой уход надежно защищает кожу от растрескивания и шелушения.
  • Помада обладает стильным, изысканным блеском и богатой палитрой оттенков.
Что мы получаем на самом деле:
  • Помада обладает приятной кремовой, тающей текстурой, ложится на губы хорошо, но только если губы в идеальном состоянии. Если есть шелушения, то помада их подчеркнет. Однако, если губы в хорошем состоянии, то все будет в порядке, а губки потом действительно будут гладкими и нежными.
  • Помада расходуется очень быстро, у меня за месяц сточилось уже миллиметра 2-3.
  • Уже один слой помады перекрывает естественный пигмент губ, но чтобы цвет был более интенсивным, потребуется два жирненьких слоя.
  • Стойкость: первые 2-2,5 помада лежит на губах ровно, уже через 3-4 часа начинается скатываться около слизистой катышками. Поэтому часа через 2-3 помады лучше полностью стереть с губ и заново нанести.
  • Обладает приятным фруктовым (мультифруктовым) ароматом. Кстати, новые Baby Lips Electro от Maybelline обладают похожим ароматом
Упаковка:
Никакая, даже самая замысловатая упаковка помады масс-маркета не сравнится с золотистым футляром помад YSL. Нанесение помады на губы превращается в настоящее удовольствие. Сам стик помады надежно защищен, о крышечку не задевает. Корпус футляра не царапается. Продается в отдельной маленькой золотистой коробочке.


Страна-производитель:
Франция

Объем:
4,5 г

Цена:
От 1500 до 2000 (я покупала в Рив Гош за 1200).

Оттенок «Orange Impertinent» 16:
Очень летний и сочный оттенок, это своеобразная смесь кораллового и красного с легким золотистым отблеском.

YSL Rouge Volupte Shine "Orange Impertinent" 16 отзывы и свотчи


В макияже:


Мое мнение:
Если Вы хотите сделать подарок себе или какому-то близкому человеку, то Rouge Volupte Shine от YSL будет хорошим выбором. Стоит ли помада своих денег? За 2000 я бы ее не купила, за 1500-1200- вполне возможно, что взяла бы еще какой-нибудь оттенок. Не могу сказать, что эта помада единственная в своем роде. Например, ColorBurstLacquer Balm от Revlon, Color Boost от Bourjois и Baby Lips Electro от Maybelline обладают похожей текстурой и на губах сидят ничуть не хуже, чем YSL

1 комментарий