Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Eva Mosaic Nude Look 01


Этой осенью у Eva Mosaic случился настоящий бум на новинки: BB и термо лаки, двушки теней, 3-ех цветные палетки теней для бровей, помады и 2 варианта нюдовых палеток теней для глаз. Первым делом я решила опробовать палетку Nude Look в оттенке 01. Читайте пост дальше, чтобы узнать, какой получилась нюдовая палетка у  Eva Mosaic.

Что нам обещает производитель:

  • Набор теней состоит из гаммы пяти универсальных оттенков, безукоризненно подходящих друг другу.
  • Гамма нежных сатиновых оттенков теней и темный матовый идеально подходит как для натурального, так и для изысканного макияжа, от Nude Look до Smoky Eyes.
  • Сверхтонкая высокопигментированная текстура теней с легкостью наносится на веки, позволяя добиться бесподобного цветового эффекта. Тени прекрасно отдают цвет и очень легко растушевываются.
  • Для идеального результата и легкого нанесения используйте специальную двухстороннюю кисть, входящую в набор. Пушистая кисть из натурального ворса пони - для нанесения и растушевки светлых оттенков, и плоская синтетическая - для прорисовывания изящных тонких линий или нанесения теней влажным способом. Степень толщины линии можно варьировать силой нажатия на кисть.
  • Для получения наилучшего результата и стойкости макияжа используйте базу под тени.

Что мы получаем на самом деле:

  • Когда я тестировала тени в магазине, то текстура теней мне показалась очень приятной, пигментация- достойной, а подборка оттенков- потрясающей. Но когда я начала пользоваться этими тенями, то поняла, что немного ошиблась.
  • Если трогать тени пальчиком, то текстура кажется действительно мягкой и приятной, кажется, что оттенки отличаются друг от друга. Но когда начинаешь наносишь тени на веки, то их особо и не видно, т.к. пигментация неважная, никакой заявленной высокопигментированности нет и в помине.

  • Первые два оттенка на веках смотрятся идентично; третий оттенок на пальце кажется красивым, но на веках он слишком прозрачный, требует наслаивания, суховат, слишком много шиммера; четвертый и пятый оттенки получились самыми удачными и красивыми. 
  • Оттенки в принципе разные, но чего-то особо интересного с ними сделать нельзя. Легкий дневной нюдовый мейк- да, вечерние смоки- вряд ли.
  • Без базы теней на веках, во-первых, будет вообще не видно, а, во-вторых, они моментально убегут в складки поблекнут и совсем исчезнут. Да даже с базой не стоит рассчитывать на суперстойкость.

Упаковка:

Изящная тонкая упаковка из черного пластика; открывается легко; внутри есть зеркало и двусторонняя кисть. Кстати, пушистая часть кисти меня порадовала: она мягкая, удобной формы, не лезет. А вот к плоской части я так и не приспособилась.



Страна-производитель:

Россия (из итальянского сырья).

Объем:

8 г

Цена:

Около 700 рублей

Свотчи:

 (Макро; дневное освещение)

(Макро; дневное освещение; тени нанесены на базу в несколько слоев)

В макияже:


Мое мнение:

С этой палеткой можно запросто сделать легкий и незатейливый макияж на каждый день, но мне кажется, что за эту же самую цену лучше купить палетку «The Nudes» от Maybelline или, если хочется попробовать розоватые оттенки, то «Absolute Rose» от CATRICE.

Комментариев нет