Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

5 до 500: глаза

бюджетная косметика для макияжа глаз

Между косметикой масс-маркета и класса люкс есть разница, этого нельзя отрицать. Но это не значит, что то, что стоит дороже, обязательно будет лучше. Иногда средство, которое стоит 500 рублей или даже меньше может неожиданно удивить. Поэтому представляю вам новую рубрику: 5 до 500, в которых буду рассказывать о разных интересных бюджетных средствах. Сегодня буду рассказывать о продуктах для макияжа глаз.

Maybelline Lash Sensational

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Maybelline за то, что они выпустили тушь, с которой мои ресницы выглядят более или менее нормально. Дело в том, что они у меня прямые, даже немного опущенные вниз, и большинство тушей превращают их просто в унылые бревна. А Lash Sensational, наоборот, хорошо держит завивку, не склеивать реснички и даже чуть-чуть их подкручивает.

Rimmel Scandleyes «Nude» 005

Это, в своем роде, консилер для слизистой. Я не использую его ежедневно, только в тех случаях, когда мои глаза кажутся уставшими и покрасневшими. Настоящая палочка-выручалочка для экстренных случаев.

Eva MosaicIdeal Brow «Анютины глазки»

Eva Mosaic идет в ногу со временем, выпуская все новые и новые средства для макияжа бровей. Моим любимцем уже второй год является этот карандаш: ни жесткий, ни совсем мягкий, хорошо держится, выглядит естественно, не рыжит, стоит 230 рублей.

L’Oreal Color Rich L’Ombre Pure Eyeshadow

Я уже не первый раз рекомендую вам эти однушки, и не зря, скажу я вам. Ради интереса посвотчите их в магазине: у них интересная гелевая текстура, они прекрасно лежат на коже, хорошо отдают пигмент, легко растушевываются и смешиваются с другими тенями.

NYX Dark Circle Concealer

Это нежный консилер с оранжевым пигментом, который устранит любые темные круги под глазами. Если вам кажется, что он делает область под глазами слишком заметной, то нанесите сверху тонкий слой телесного консилера, чтобы скрыть резкий переход. Слишком сложно? Зато эффективно!

А у вас есть бюджетные фавориты среди средств для макияжа глаз?

Комментариев нет