Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Такая нежная палетка Bourjois Les Nudes

палетка Bourjois Les Nudes отзывы

Палетку Bourjois Les Nudes* хочется доставать и просто любоваться ей, ведь она такая милая. И не только снаружи, но и внутри. Бывает, что производитель делает акцент на красивой упаковке, не особо не напрягаясь по поводу качества продукта (это и в люксе, и в масс-маркете случается).Эта же палетка привлекает не только дизайном, но и наполнением. Читайте дальше, чтобы узнать, что скрывается под этой крышкой с изображением элегантной девушки.

Что нам обещает производитель:

  • Кремово-пудровая текстура теней Bourjois La Palette LesNudes позволяет создать роскошный и естественный макияж глаз.
  • Зеркальце палетки поворачивается, и ты легко можешь выполнить макияж.


Что мы получаем на самом деле:

  • Начать хочу с упаковки, так как для масс-маркерта она слишком уж красивая. В белом футляре, на котором нарисована девушка в милой блузке и пушистой юбке, спрятались тени нежной нюдовой гаммы. В черной упаковке- насыщенные оттенки для smokey eyes. Зеркало качественное, разворачивается на 360 градусов. Внутри есть спонжик. Лично я подобной красоты среди продукции бюджетных не встречала.
  • Однако, можно подумать, что качество у теней будет не очень. Но это не так. Текстура у теней очень нежная, воздушная, на веке ложатся легким и ровным слоем. Можно наносить как кистью, так и пальцами. Если выбрать второй способ, то тени будут смотреться на веках ярче.
  • Из 8 оттенков 7 шиммерные, матовый только самый последний коричневый оттенок.
  • Настоятельно рекомендую использовать под тени базу, так как с голого века тени будут очень быстро сползать.

тени Bourjois Les Nudes

Страна-производитель:

Италия

Объем:

4,5 г

Цена:

Около 1000 рублей

Оттенки:

палетка Bourjois Les Nudes

палетка Bourjois Les Nudes свотчи отзывы


Макияжи:


Нежно-лиловый (3) оттенок на все подвижное веко, нежно-зеленый (2)- во внутренний уголок глаза, фиолетовый (4)- в складку века, самый светлый хайлайтерный оттенок (1)- под бровь.

Шиммерный коричневый (7) в складку веко и на нижнее веко, бронзовый (6)- на все подвижное веко, матовый коричневый (8) во внешний уголок глаза и вдоль линии роста ресниц, золотистый (5)- во внутренний уголок и под бровь.

Оценка:

  • Соответствие обещаниям- 10/10
  • Удобство использования- 10/10
  • Качество- 8,5/10
  • Разнообразие оттенков- 9/10
  • Упаковка- 10/10
  • Оправданность стоимости- 8,5/10
Итого: 9,3

Мое мнение:

Производитель назвал палетку Les Nudes, и вот этот самый нюд с ней и получится сделать, для smokey eyes есть отдельная палетка (хотя, с последними 3 оттенками можно немного драмы устроить). Мне нравится выбор оттенков: парочка интересных пастельных, которые, вроде бы и нюдовые, но не привычные коричнево-бежево-тауповые, как раз для тех, кто хочет добавить в макияж цвета, и привычные золото, бронза, коричневые. Хотя, нейтрального таупового оттенка для складки века в этой палетке не хватает определенно. А моим самым любимым оттенков стал бронзовый: нанесла его легким слоем на веко, подкрасила реснички- можно бежать по делам. 

палетка Bourjois Les Nudes

 *Предоставлено брендом для независимого тестирования.

Комментариев нет