Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

About


Спасибо, что заглянули в мой блог!

Меня зовут Аня, мне 23 года, живу в Нижнем Новгороде. Свой блог я создала в 2012 году, но действительно с головой погрузилась в блоггинг только в 2014. В начале Ann’sBlog был чем-то вроде моего личного Интернет-дневника, но однажды я попробовала написать пост про любимую помаду, мне это занятие понравилось, и я решила писать о косметике чаще.

Я люблю пробовать новые продукты, знакомиться с разными марками. Мне одинаково нравится косметика масс-маркета, проф и люкс. Когда я начинала вести блог, то писала только о косметике масс-маркета, но сейчас я потихоньку добавляю отзывы о более дорогостоящих продуктах.

Если мне присылают косметику на тестирование, то я всегда сообщаю, что косметика была куплена не на мои деньги (для этого я использую знак *).

Я стараюсь писать объективные и честные отзывы. Если продукт мне не понравился, я напишу о нем и постараюсь объяснить, что мне в нем не понравилось. Еще я всегда обращаю внимание на обещания производителя. Лично я считаю, что раз уж пообещал что-то, то надо обещание выполнять. С середины марта этого года я ввела 10 балльную шкалу оценивания.

Когда речь заходит о помадах, мне очень сложно сдерживать себя. Чтобы как-то систематизировать свою коллекцию, я начала делать макро-фото губ. Посмотреть на них можно здесь.

Мои макияжные способности далеки от идеала, я не делаю ничего сложного и необычного, да что уж там, я до сих пор не научилась рисовать идеально ровные стрелки одним движением! Зато если у меня что-то хорошо получается, то я всегда готова поделиться секретами и опытом.

Я обожаю блог Temptalia, и я хотела бы, чтобы мой блог был так же четко организован, но в то же время, я хочу сохранить индивидуальность своих отзывов. Поэтому я часто рассказываю истории о том, почему я купила тот или иной продукт, иногда шучу, подбираю красочные определения.

Однако я не всегда пишу о косметике, иногда мне хочется рассказать что-то о свой жизни или поразмышлять о моде.

Если у вас есть интересные предложения или просто возник ко мне вопрос, то пишите на почту- theoficialannblog@gmail.com или переходите сюда, чтобы узнать, где еще меня можно найти.


Бренды, с которыми я сотрудничала\сотрудничаю: